Город теней. Ни кто никогда не знал, где он находится, потому что его нет на карте, информацию о нем не найти ни в одной географической энциклопедии и сколько не колеси по миру в его поисках, этот город не возможно найти. О нем ходят ни самые лестные слухи, даже с учетом того, что существование "Тени" до сих пор стоит под вопросом. Некоторые считают, что это просто легенда. Просто сказка на ночь.
На самом же деле город существует. Он стоит под непроницаемым куполом. В него нет входа, из него не выхода. Это место пропитано тьмой. Тут не бывает яркого солнца и чистого голубого неба. Только лишь ночь. Глубокая ночь, кроющая в себе множество тайн.

Чистокровные вампиры - благородная раса, чувствуемая как людьми, так и обращенными. Они могут длительное время обходиться без человеческой крови и жить полноценной жизнью. Их сила велика, но не все так гладко, как кажется.
Между людьми и чистокровными был заключен мирный договор, но любители людской крови и ощущения власти над обращенными - подняли бунт. Был собран совет, где две стороны чистокровных вампиров пытались отстоять свои стороны. Одни были за разрыв договора с людьми, другие же придерживались более мирной стороны, так как охотников на вампиров становилось все больше и больше и некоторые из них убивали ни только обращенных, но и чистокровных, забывая о том, что на это в городе наложен запрет.
В вечер совета было пролито много крови. Глава чистокровных был убит, а власть не поделили. Сторонники людей поклялись защищать человеческую расу, а их противники - сделать всех обращенными до последнего. Люди снова оказались в самом эпицентре и даже не могли предположить, кто из чистокровных им враг, а кто тот - обещавший защищать. Была создана группа охотников на обращенных вампиров, которым давалось разрешение на убийство чистокровного - замеченного в приношении вреда людям.

Все права на сюжет пренадлежат
Kajishirou Dante.
За копирование будут наказаны все без исключения.
Будут наказаны строго, с применением насилия)
Всех люблю) Ваш Данте)